Los 1146

Porzellantablett mit unterglasurblauem Figurendekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19. Jh.
33.6 x 22,8 cm
Aus einer österreichischen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt
Minim. best.