Los 1146
Porzellantablett mit unterglasurblauem Figurendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.33.6 x 22,8 cm
Aus einer österreichischen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt
Minim. best.